ДЕРЕК ДИСТЕНФИЛД – Public talk «Цифровая трансформация и гибкие команды»

До 17.09.20 пройдёт регистрация на встречу с ДЕРЕКОМ ДИСТЕНФИЛДОМ – операционным директором и со-основателем венчурной студии GSD Venture Studios (США) на тему Public talk «Цифровая трансформация и гибкие команды».

18 сентября встреча с ДЕРЕКОМ ДИСТЕНФИЛДОМ пройдёт в рамках VII Управленческой платформы имени В.Н.Эйтингона «Открытый регион».

Инвестор из Кремниевой долины расскажет о том, как выстроить свою стратегию в условиях неопределенности, как цифровая трансформация сместила вектор инвестируемых проектов, что такое гибкие команды и каковы их преимущества.

Максимальное количество участников 100 человек.

📋 ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на площадку проходит на сайте Платформы managementplatform.ru или по ссылке: https://managementplatform.ru/registraciya-7-platform..

Участие бесплатное!

🗓 Дата проведения: 18 сентября.
⏰ Время проведения: 19:00-21:00.
🌍 Место проведения: Воронеж, ул. Ленина, 10 (Центральный парк Динамо).

Немного о Дереке:

Дерек Дистенфилд – главный операционный директор (COO), финансовый директор (CFO) и соучредитель Co-Founder GSD Venture Studios.

В недавней статье, опубликованной на Yahoo Finance, Дерек Дистенфилд, главный операционный директор и соучредитель GSD Venture Studio, входит в десятку самых влиятельных людей 2020 года!

За более чем 15 лет он сделал успешную карьеру в стартапах, корпоративных и некоммерческих организациях.

Совсем недавно он запустил и впоследствии продал Cult Follow, успешное агентство по маркетингу и созданию бренда.

До этого он занимал должность главного операционного директора 360 Payments, управляя людьми, процессами, технологиями, маркетингом и финансами в платежной компании с оборотом 2 миллиарда долларов.

Как стратег роста Bunker Labs USA, он превратил некоммерческую организацию, обслуживающую ветеранов-предпринимателей, в ведущий национальный бренд.

Он также стимулировал немедленный рост в строго регулируемой отрасли в качестве генерального директора NextGenJustice, стартапа социального предприятия, который служил альтернативой традиционным юридическим площадкам.

Как создатель и главный идеолог, он разработал продукт, который увеличил его потребительскую базу на 50% за 17 месяцев работы.

Он также является наставником и консультантом по стартапам в GrowthX, Google Pioneer Accelerator и LifeFlip Media, а также обозревателем Forbes.

Дерек Дистенфилд с энтузиазмом относится к преодолению барьеров, внедрению инноваций и вдохновению людей верить в то, что они могут достичь цели.

Известный тем, что приносит революционные новые идеи организациям, обеспечивающим стремительный рост, и своей эффективностью при ограниченных ресурсах, высокая терпимость Дерека к двусмысленности и сложности делает его бесценным источником вдохновения и советов для стартапов и основателей, ориентированных на рост.

Список публикаций:

Видео Стартап Вилладж – Сколково 2020:
✅ https://startupvillage.ru/speakers/111

Список публикаций на английском языке:
✅ https://www.gsdvs.com/news

Статьи на русском, ресурс vc.ru
✅ https://vc.ru/u/526996-derek-distenfield

Статья: «Мы ищем будущих монополистов»,
✅ https://finance.rambler.ru/other/44346903-derek-diste..
✅ https://www.gsdvs.com/post/gsd-derek-distenfield-name..
✅ https://www.gsdvs.com/post/meet-derek-distenfield

#ЦЭПВО #ВоронежскаяОбласть #регион36 #УправленческаяПлатформа
#В_Н_Эйтингон #Открытыйрегио