Прошёл бизнес-завтрак с генеральным директором АО «Концерн «Созвездие» Михаилом Леонидовичем Артемовым

Истории добившихся успеха людей мотивируют и вдохновляют.

Наш гость первого в этом году бизнес-завтрака – руководитель одного из крупнейших оборонно-промышленных предприятий России, настоящий пример успешного человека.

Генеральный директор АО «Концерн «Созвездие» Михаил Леонидович Артемов умело сочетает в себе качества талантливого ученого и эффективного управленца. Он с удовольствием поделился секретами своего успеха с гостями бизнес-завтрака.

Михаил Леонидович прошел большой путь от инженера до генерального директора на одном предприятии. Его преданность выбранному делу, целеустремленность, упорство, труд, стремление к самосовершенствованию стали залогом достижений как в научной сфере, так и в сфере бизнеса.

Самый многочисленный из всех бизнес-завтраков собрал в одном зале выпускников Президентской программы Воронежской области, представителей СМИ, бизнес-сообщества и образовательных организаций региона.

Наш гость рассказал об уникальности выпускаемой концерном «Созвездие» продукции, о вызовах, которые стоят перед ним как руководителем и его командой, о применяемых инструментах управления коллективом из 20 тыс. человек.

Участники бизнес-завтрака «по секрету» узнали о мечтах и планах Михаила Леонидовича.

Благодарим нашего гостя и всех участников встречи за теплую доброжелательную атмосферу бизнес-завтрака!

Уверены, что это пятничное утро все провели с удовольствием
и получили не только заряд положительной энергии, но и новые знания!

#ЦЭПВО #ВоронежскаяОбласть #регион36 #бизнесзавтрак36 #КонцернСозвездие