Наша команда: Анастасия Донская

Анастасия Донская – специалист отдела организации подготовки управленческих кадров и постпрограммных мероприятий ЦЭПВО

«Работая в Центре эффективности ПВО, я чувствую, что приношу пользу этому миру, и при этом занимаюсь любимым делом».

Анастасия – яркий представитель молодежного актива нашего Центра. В ЦЭПВО она пришла в 2020 году. Основное направление работы Анастасии – решение организационных задач по реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров, в том числе: работа с обучающимися и выпускниками, организация Кайдзен-клуба, фестиваля «Дни Японии в Воронеже» и Клуба управленцев, ведение рубрики Стратегия успеха.

«Мне нравится помогать людям открывать новые горизонты и давать им возможность реализовать себя в новом месте или в новом деле», – говорит Настя о своем направлении деятельности в ЦЭПВО.

В настоящее время работу в Центре Анастасия совмещает с обучением на магистерской программе в ВИЭСУ («Государственное и муниципальное управление») и активной общественной жизнью. С 2019 по 2021 год она занимала должность дублера руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области в составе Молодежного правительства области. Анастасия – автор социального проекта «СВОЁ – Сделано в Воронежской области».