Новая программа для предпринимателей региона – «Карьерная траектория»

Новая программа для предпринимателей региона

«Карьерная траектория»

  • Найм или свой бизнес?
  • Есть ли карьерное развитие у предпринимателя?
  • Базовые компетенции предпринимателя – что прокачать вначале?
  • Как предотвратить «выгорание» предпринимателя?

Эти и многие другие вопросы возникают, когда человек задумывается о своём бизнесе. Какие риски есть при выборе этого пути? Как можно их оценить, понять на что ты готов пойти и чем рискнуть, и есть ли запасные варианты?

По инициативе выпускника Президентской программы стартует программа: «Карьерная траектория для предпринимателей».

Для кого будет интересно:

  • Для начинающих предпринимателей – определим личностные ресурсы для запуска Вашей идеи, расставим приоритеты по ценностям и интересам, оценим карьерные ориентиры.
  • Для предпринимателей, задумывающихся о возможностях масштабирования и развития, сталкивающихся с личными проблемами «стеклянного потолка» в модели управления – определим зоны развития управленческих компетенций, рассмотрим наиболее эффективные модели для каждого типа личности.
  • Для предпринимателей в стадии «выгорания» – проведём диагностику, определим баланс приоритетов, оценим зону ресурсного состояния, проложим маршрут по выходу на «энергосберегающий режим».

В рамках программы (по предварительной регистрации) будет проводиться тестирование и индивидуальные консультации каждого участника по его итогам.

Занятие состоится 06 апреля в 19-00, Конференц-зал по адресу ул. Театральная 23, 3 этаж.

Обязательная регистрация по ссылке: нажми сюда.

Автор программы: Екатерина Тараскова – Партнер «B2B SERVICE» г. Москва, эксперт в сфере управления личной эффективностью, консультант по профессиональному развитию и карьерному менеджменту.