Программа «Карьерная траектория»

Центр эффективности правительства Воронежской области продолжает серию встреч с выпускниками Президентской программы.

6 апреля выпускница Президентской программы  Екатерина Тараскова – партнёр «B2B SERVICE» г. Москва, эксперт в сфере управления личной эффективностью и карьерному менеджменту, презентовала концепцию программы «Карьерная траектория». Программа действует с 06.04.2021 по 04.06.2021.

Программа актуальна как для начинающих, так и для опытных предпринимателей, так как помогает выявить неочевидные ресурсные компетенции и «слепые зоны» в профессиональных сферах развития личности предпринимателя.

Все желающие участники пройдут тестирование, по итогам которого запланированы карьерные консультации, предлагающие информационную и консультационную поддержку по вопросам определения индивидуальной поведенческой бизнес-стратегии.

Участники проекта получают не только развёрнутый профиль собственных компетенций, базовых характеристик, мотиваций и ориентиров, но и понимание вектора личностного развития через управленческий и предпринимательский ресурс.

В рамках программы по предварительной регистрации предполагается проведение тестирования и индивидуальных консультаций каждого участника по его итогам.

Алгоритм взаимодействия:

• Вы сможете пройти онлайн профориентационное тестирование необходимо предварительно зарегистрироваться в WhatsApp по номеру телефона: 8(951)545-95-97 – Екатерина Тараскова. С вами свяжутся и вышлют тесты для заполнения.

• По итогам тестирования пройдут очные карьерные консультации с экспертом (график будет выложен дополнительно). Каждый участник получит заключение с описанием индивидуального профиля личностных компетенций и рекомендации по усилению личной эффективности и ресурсного состояния.