Учимся во благо региона

8 октября в главном корпусе ВГУ состоялось вручение дипломов слушателям, прошедшим обучение по Президентской программе в 2020-2021 учебном году. 49 специалистов успешно защитили итоговые работы по программам профессиональной переподготовки Менеджмент, Маркетинг и Финансы.

Участники Президентской программы являются руководителями среднего и высшего звена на предприятиях и в организациях разных форм собственности, профессионалы, которые четко понимают суть преобразований, необходимых для развития нашего региона.

При разработке проектов рассматривался широкий спектр тем. Начиная от проектов, посвященных улучшению работы конкретных предприятий, повышению эффективности управления производством и персоналом заканчивая изменениями в структурах управления.

Работы выпускников имеют практическую направленность, поскольку включены реальные данные о деятельности российских и воронежских предприятий. Примечателен и тот факт, что некоторые из проектов еще в процессе обучения были разработаны и даже прошли первую стадию внедрения.

У специалистов по направлению Инновационный менеджмент и цифровая трансформация (РАНХиГС ВФ) защита дипломных работ предстоит в конце октября.

Подробнее о Президентской программе: https://cevrn.ru/pp.