Let`s go on!

27 января в школе иностранных языков Интерлингва состоялась презентация новой образовательной авторской программы Киктевой Елены Ивановны «English for Life» – «Английский для жизни», участие в который приняли представители Ассоциации участников Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Школа находится в историческом здании города Воронеж – архитектурный комплекс, известный как гостиница «Киевское подворье». Комплекс строился с 1870 по 1906 год.

Потрясающая атмосфера встречи перенесла участников в истинный Лондон – кирпичные стены, чай с вафлями и кленовым сиропом и множество коллекционных вещей вокруг.

Программа, которую презентовала Елена Ивановна, направлена на тех, кто учил и забыл английский язык. Курс «English for Life» разработана в рамках грантового конкурса «Бережливая инициатива», она включает в себя: цифровую программу, интерактивные уроки, учебное пособие, видео и аудиозаписи. Особенностью программы являются так называемые «письма счастья», которые представляют из себя интересные кусочки, вырезки из различных статей и рассылаются ученикам.

По окончании участникам встречи была проведена экскурсия по архитектурному комплексу с рассказом о коллекционных вещах.

Подробнее о программе вы можете узнать по телефону: +7 (473) 212-14-00.