Круглый стол по бережливому управлению

22 марта на базе Центра эффективности правительства Воронежской области состоялся Круглый стол по вопросам системного развертывания бережливого управления в Воронежской области.

В мероприятии приняли участие представители ГК Росатом, департаментов правительства Воронежской области, а также представители администраций Хохольского и Новоусманского муниципальных районов. В ходе заседания участники имели возможность не только познакомиться с методологическими основами ведения проектной деятельности, но и задать интересующие вопросы и выяснить необходимую информацию по выбору процесса и реализации проектов у действующих участников.

Опытом реализации бережливых проектов поделились директор ГКУ Центр занятости населения «Молодежный» Анна Звездинская и глава администрации Костенского сельского поселения Хохольского муниципального района Трущенкова Ирина.

По поводу методики реализации бережливых проектов выступила начальник отдела развития ПСР Нововоронежской АЭС Ирина Колягина. О ключевых элементах системного развертывания и планах по проекту «Эффективный регион» на 2022 год рассказал директор департамента развития ПСР и операционной эффективности АО Концерн Росэнергоатом Сергей Максимов.