Наша команда: Ольга Денисова

Ольга Денисова – один из кураторов проекта «Эффективный регион»

«Эффективный регион» – это проект, направленный на постоянное улучшение и оптимизацию различных сфер административно-управленческой деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области за счёт внедрения технологий бережливого производства. В нашем регионе он реализуется по нескольким направлениям. Два из них – здравоохранение и пассажирские перевозки – курирует Ольга Митрофановна.

Также она занята в реализации проекта «Бережливого управления». В ее зоне ответственности работа с департаментами промышленности и транспорта, здравоохранения и строительной политики.

В команде ЦЭПВО Ольга Митрофановна с начала 2021 года. До этого ее трудовой путь был связан с железной дорогой. Сначала она работала в финансовой службе ЮВЖД, затем – в отделе аудита «Федеральной пассажирской компании».

По образованию Ольга Митрофановна – экономист.

«Работа занимает важную часть моей жизни. В свободное время я люблю погружаться в волшебный мир поэзии. Без хобби и увлечений нет цельности человека. Поэтому мы всегда должны стремиться к тому, чтобы уравновесить эти две важных составляющих нашей жизни», – делится своими жизненными установками Ольга Митрофановна.