Развитие деловых связей и построение новых отношений на международной арене

Зарубежная стажировка – уникальный проект доступный всем выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Исламская Республика Иран – это новая страна в международных стажировках. С 27 ноября по 4 декабря от Воронежской области в Иране побывал выпускник Президентской программы, генеральный директор ООО «РусИмпорт» Андрей Лебедев.

Андрей Лебедев особенно отметил биржу контактов, на которой удалось познакомиться с производителями из разных секторов промышленности. В рамках стажировки состоялись индивидуальные встречи и выезды на предприятия, а также переговоры с иранскими партнерами о дальнейшем сотрудничестве.

Гостям показали ряд промышленных предприятий: завод сантехнических кранов Susal, завод по производству электронных плат и завод по производству керамической плитки, завод тепловых пушек и офис Ассоциации пром. зон – Iran small Industries and Industrial Parks Organization.

В завершении программы участникам устроили экскурсию с посещением исторических мест Тегерана: Tehran Bazaar, Azadi Tower, Башня Милад, гора Точаль.

В ходе встречи делегации из разных регионов России и представители Ирана обсудили новые пути развития партнерских отношений, возможности производства и дальнейшее сотрудничество.