Стартовал набор на обучение по Президентской программе

До 31 марта 2023 года принимаются заявки на профессиональную переподготовку в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2023/24 учебном году.

В течение 9 месяцев специалисты смогут пройти обучение по одной образовательной программе: «Менеджмент», «Маркетинг» и «Финансы» (на базе ВГУ); «Инновационный менеджмент и цифровая трансформация» (на базе воронежского филиала РАНХиГС).

Обучение проходит на условиях софинансирования: 2/3 оплачивается из государственного бюджета (федерального и регионального), 1/3 непосредственно слушателем или направляющей его организацией.

✅ По итогам обучения специалисты получают фундаментальные управленческие знания, государственный диплом о профессиональной переподготовке, а также приобретают новые деловые знакомства.

✅ Выпускники Президентской программы получают возможность пройти бесплатную стажировку за рубежом или на предприятиях других регионов России.

Требования к участникам:
– наличие высшего образования
– общий стаж работы не менее 5 лет
– управленческий стаж не менее 2 лет
– возраст до 50 лет

На момент поступления специалист должен иметь управленческую должность или участвовать в реализации проекта направляющей его организации.

📞 Заявки принимаются по телефону +7 (473) 280-14-00.

Подробнее о Президентской программе можно узнать на сайте: https://cevrn.ru/pp