Сильные идеи для нового времени – 2023

Воронежская область ежегодно принимает участие в общенациональном отборе общественно значимых идей и проектов для форума «Сильные идеи для нового времени» и конкурсе лучших новых отечественных брендов.

КУ ВО «Центр эффективности правительства Воронежской области» ведется работа по информационной поддержке и привлечению заинтересованных инициативных граждан, представителей бизнеса, институтов развития и СМИ к предложению идей в рамках регионального этапа форума «Сильные идеи для нового времени» и конкурса лучших новых отечественных брендов.

Перед слушателями Президентской программы с предложением проявить активную гражданскую позицию и принять личное участие в подаче идей на Форум и конкурс выступил начальник отдела сопровождения экспертной деятельности Центра эффективности правительства Воронежской области Александр Евгеньевич Ковалев.

В подаче идей на Форум могут принять участие все желающие, имеющие инициативы по улучшению жизни в стране по разного рода направлениям (национальная социальная инициатива, технологическая, кадровая, экологическая, предпринимательство, развитие региона и открытый разговор). 10 лучших идей будут представлены руководству страны.