Бизнес-завтрак с Данисом Латыповым — директором и соучредителем компании «Этажи» в г. Воронеж, г. Липецк, г. Стерлитамак

Бизнес-завтрак — отличное начало дня в компании деловых людей.

Следующий наш гость бизнес-завтрака — Данис Латыпов — успешный управленец агентства недвижимости № 1 по данным ВТБ и Сбербанка.

Данис Латыпов в молодости ставил перед собой две профессиональные цели на выбор – вырасти до топ-менеджера в «нефтянке» за границей или стать успешным предпринимателем в России. И когда до первой из целей оставалось буквально несколько шагов, Данис случайно заглянул на сайт компании «Этажи» – в раздел «Франшиза» …

Сейчас Данис Латыпов директор и соучредитель успешной компании «Этажи» в г. Воронеж, г. Липецк, г. Стерлитамак. Член совета директоров компании «Этажи», которая насчитывает почти 10 тысяч сотрудников в 80 + городах. Лучший StartUp компании и номинация «прорыв 2016 года» в компании «Этажи».

Подробнее о достижении жизненных и профессиональных целей человека с настоящим «северным» характером поговорим 23 апреля в рамках бизнес-завтрака.

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 🚨 на бизнес-завтрак проходит по ссылке: нажми сюда.

🗓 Дата проведения: 23 апреля 2021.
🕰 Сбор гостей: 8:30.
🕰 Время проведения: 9:00-10:00.
🗺 Место проведения: Зал Альянс — отель «Дегас» (ул. Пятницкого, 65А, г. Воронеж).

Будем рады встретиться за завтраком и провести время не только интересно, но и продуктивно!

Мероприятие пройдёт с полным соблюдением масочного режима!

• • •
ВНИМАНИЕ

Участниками оплачивается стоимость завтрака, которая составляет 250 рублей.
Оплата «на месте» не предусмотрена!!!

Просим Вас осуществить предоплату на карту Сбербанка с обязательным указанием «Фамилия И.О.» в сообщении к платежу по номеру карты: 2202 2024 4204 3489 (Донская Анастасия С.).

• • •
За более подробной информацией обращайтесь в Центр эффективности правительства Воронежской области по тел. 8 (473) 280-14-00.

#ЦЭПВО #ВоронежскаяОбласть #регион36 #бизнесзавтрак36