26 мая (вторник) в 19:00 online Управленческая мастерская с Екатериной Тарасковой на тему: «HR 2020 – Антикризисные решения»

26 мая (вторник) в 19:00 состоится online Управленческая мастерская с Екатериной Тарасковой на тему: «HR 2020 – Антикризисные решения».

Екатерина Тараскова — Партнер и коммерческий директор компании «B2B Service», практикующий бизнес-тренер, консультант по профессиональному развитию и карьерному менеджменту. В HR более 20 лет, из них 12 – в области управленческого консалтинга.

 

 

Модератор встречи — Хаустова Жанна — директор по продажам компании «B2B Service», эксперт в HR с 19 летним стажем, (подбор линейного персонала, массовый подбор, лизинг, аутстаффинг, аутсорсинг, КДП и ОТ, запуск стартап проектов, продажи).

 

 

На Управленческой мастерской Екатерина расскажет о главных тенденциях рынка труда в кризис и вариантах возможностей их успешного использования.

Вы узнаете:

– Как эффективно управлять сотрудниками дистанционно.

– О возможностях и способах мотивации сотрудников в новых условиях.

– Возможно ли сохранить команду единомышленников в новых реалиях?

– Какие специалисты могут работать дистанционно, а какие нет?

Мероприятие будет проходить онлайн на популярной платформе для проведения вебинаров Zoom. Вы можете использовать приложение Zoom (при подключении с мобильного устройства или компьютера) или браузер (при подключении с компьютера).


Обязательная регистрация по ссылке https://gbu-vo-vrrts.timepad.ru/event/1317461/

Для участия в вебинаре пройдите по ссылке (zoom)

Идентификатор конференции: 726 0691 6120
Пароль: 3hpbb9


Участие бесплатное.
Время проведения: 19:00-20:00

Информация по телефону 280-14-00 или по электронной почте vrrc@yandex.ru

Оставьте комментарий