19 октября сотрудники Центра эффективности правительства прошли обучение на тему «Картирование процессов на производстве и в офисе», которое состоялось на базе Центра «Мой Бизнес».
Обучение проводил руководитель департамента развития производственной системы Росатома ПСР и операционной эффективности Росэнергоатома Стрекозов Андрей Владимирович.
Участники ознакомились с основными понятиями бережливого производства, методикой картирования и выполнили практические задание по созданию карт текущих процессов на примере: «Процесс приготовления кофе» и «Изготовление вагонетки ВГ-4С».
Полученные знания позволят сотрудникам Центра грамотно оптимизировать свои рабочие процессы и оперативно решать проблемы в них.